বড় ভাইয়ের লাঠির আঘাতে ছোট ভাই নিহত
আখ খাওয়াকে কেন্দ্র করে সাতক্ষীরায় বড় ভাইয়ের লাঠির আঘাতে ছোট ভাই নিহত হয়েছেন। শ্যামনগর উপজেলার মানিকপুর গ্রামে বৃহস্পতিবার দুপুর ১২টায় এ ঘটনা ঘটে।
নিহত মুতাচ্ছির বিল্লাহ ঐ গ্রামের আবুল কাসেম গাজীর ছেলে।
নূরনগর ইউনিয়নের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান আব্দুল কাদের জানান, আখ খাওয়াকে কেন্দ্র করে দুই ভাইয়ের মধ্যে ঝগড়া বাধে। এসময় বড় ভাই মাসুম বিল্লাহ লাঠি দিয়ে ছোট ভাই মুতাচ্ছির বিল্লাহর মাথায় আঘাত করলে সে গুরুতর আহত হয়। স্থানীয়রা তাৎক্ষণিক তাকে উদ্ধার করে শ্যামনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
শ্যামনগর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোস্তাফিজুর রহমান জাগো নিউজকে জানান, মরদেহ উদ্ধার করে সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। ঘটনার পর থেকে বড় ভাই মাসুম বিল্লাহ পলাতক রয়েছেন। মামলার প্রস্তুতি চলছে।
আকরামুল ইসলাম/এফএ/এবিএস