জামালপুরে আইসিটি দক্ষতা বিষয়ক মতবিনিময় সভা


প্রকাশিত: ০৮:০০ পিএম, ০৪ নভেম্বর ২০১৬

জামালপুর জেলা প্রশাসনের কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি (আইসিটি) দক্ষতা উন্নয়ন বিষয়ে মতবিনিময় সভা হয়েছে। শুক্রবার রাতে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

জামালপুর জেলা প্রশাসন আয়োজিত তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি দক্ষতা উন্নয়ন বিষয়ক মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন তথ্যপ্রযুক্তি বিশেষজ্ঞ ও বেসিসের প্রেসিডেন্ট মোস্তফা জব্বার।

জামালপুরের জেলা প্রশাসক মো. শাহাবুদ্দিন খানের সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) রাসেল সাবরিন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) খন্দকার আব্দুল্লাহ আল মামুন প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।

মতবিনিময় সভায় বক্তারা বর্তমান তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তির বিভিন্ন বিষয় তুলে ধরেন। এ সময় জেলা প্রশাসনের কর্মকর্তা ও কর্মচারী ছাড়াও সাংবাদিক, কম্পিউটার ব্যবসায়ী সমিতির নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।

শুভ্র মেহেদী/বিএ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।