সারিয়াকান্দিতে দোকানে হামলা ভাঙচুর


প্রকাশিত: ০২:৫১ পিএম, ২৪ ডিসেম্বর ২০১৬

বগুড়ার সারিয়াকান্দিতে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে কাজলা নিউ মাকের্টের দোকান ভাঙচুর, অগ্নিসংযোগ ও হামলা ঘটনা ঘটেছে। এতে তিনজন আহত হয়েছেন।

শনিবার সন্ধ্যার পরপরই পৌর এলাকায় এ হামলার ঘটনা ঘটে। আহতদের উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তির পর অবস্থা গুরুতর হওয়ায় বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, মাগরিবের নামাজের পর ধারালো অস্ত্র নিয়ে একদল হামলাকারী কাজলা মার্কেটে দোকানে বসে থাকা মার্কেটের মালিকসহ বেশ কয়েকজনের ওপর অতর্কিত হামলা চালায়।

এ সময় দোকান ভাঙচুর করা ছাড়া একটি মোটরসাইকেলে আগুন ধরিয়ে দেয়া হয়। হামলায় মার্কেটের মালিক মাছুদুর রহমানসহ তিনজন আহত হন। আহত অন্যরা হলেন, মাকের্টের মালিকের ভাই মানিক (৩৮), যুবলীগ নেতা লিটন (৩৫)। আগুন লাগার ঘটনায় সারিয়াকান্দি ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

সারিয়াকান্দি থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এএসএম ওয়াহেদুজ্জামান বলেন, বিষয়টি তদন্ত করে হামলাকারীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়া হবে। পূর্ব শত্রুতার জের ধরে এ হামলা করা হয়েছে বলে জানা গেছে।

লিমন বাসার/এএম/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।