সিরাজগঞ্জে সদস্য পদে বিজয়ী যারা


প্রকাশিত: ০৩:০৪ পিএম, ২৮ ডিসেম্বর ২০১৬

সিরাজগঞ্জে শান্তিপূর্ণভাবে শেষে হয়েছে জেলা পরিষদের ১০টি ওয়ার্ডের নির্বাচন। নির্বাচনী বেসরকারি ফলাফলে ৬ জন আওয়ামী লীগ প্রার্থী ও ৪ জন স্বতন্ত্র (আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী) প্রার্থীরা বিজয়ী হয়েছেন।

বুধবার সকাল ৯টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত বিরতিহীনভাবে ভোটগ্রহণ চলে। ভোট গণনা শেষে স্ব স্ব কেন্দ্রে ফলাফল ঘোষণা করেন সংশ্লিষ্ট প্রিসাইডিং অফিসার।

বিজয়ীরা হলেন, কামারখন্দের ৫নং ওয়ার্ডে বিদ্রোহী প্রার্থী কামরুল হাসান ওরফে আমিনুল ইসলাম, রায়গঞ্জের ৭ নং ওয়ার্ডে বিদ্রোহী প্রার্থী গোলাম হাসান সরকার সুমন, চৌহালী ১৫ নং ওয়ার্ডে বিদ্রোহী প্রার্থী রফিকুল ইসলাম ওরফে গনি মোল­া, তাড়াশের ৯ নং ওয়ার্ডে দলীয় প্রার্থী মোফাজ্জল হোসেন, উল­াপাড়ার ১১ নং ওয়ার্ডে দলীয় প্রার্থী গোলাম মোস্তফা, শাহজাদপুরের ১৪ নং ওয়ার্ডে দলীয় প্রার্থী শাহজাহান আলী, নিমগাছী ৮ নং ওয়ার্ডে দলীয় প্রার্থী ডা. গজেন্দ্রনাথ মাহাতো।

এ ছাড়া ১, ২ ও ৩ নং সংরক্ষিত নারী সদস্য পদে আওয়ামী লীগ দলীয় প্রার্থী নাসরিন আকতার তালুকদার, ১৩, ১৪ ও ১৫ নং ওয়ার্ডের সংরক্ষিত নারী সদস্য পদে দলীয় প্রার্থী মৌসুমি খান ও ৭, ৮ও ৯ নং ওয়ার্ডে বিদ্রোহী প্রার্থী হুসনে আরা পারভীন লাভলী বিজয়ী হয়েছেন।

সিরাজগঞ্জ জেলা রিটার্নিং অফিসার ও জেলা প্রশাসক কামরুন নাহার জানান, ভোট গণনা শেষে বেসরকারি এদেরকে বিজয়ী ঘোষণা করা হয়েছে। এর আগে প্রতিদ্বন্দ্বী না থাকায় চেয়ারম্যানসহ ১১ জন সদস্য বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হয়েছেন।

ইউসুফ দেওয়ান রাজু/এএম/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।