মির্জাপুর মুক্তিযোদ্ধা ডেপুটি কমান্ডার মারা গেছেন
টাঙ্গাইলের মির্জাপুর উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড কাউন্সিলের ডেপুটি কমান্ডার মো. শরিফ মাহমুদ মারা গেছেন। (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।
ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রোববার রাতে মারা যান তিনি। দুইদিন আগে তিনি হৃদরোগের চিকিৎসা নিতে ঢাকা মেডিকেল কলেজে হাসপাতালে ভর্তি হন।
মৃত্যুকালে স্ত্রী, এক ছেলে, এক মেয়েসহ বহু গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। সোমবার বাদ জোহর গ্রামের বাড়ি উপজেলার উয়ার্শী ইউনিয়নের নওগাঁও গ্রামে জানাজা শেষে সামাজিক কবরাস্থানে তার মরদেহ দাফন করা হয়।
এদিকে শরীফ মাহমুদের মৃত্যুতে সড়ক পরিবহন ও সেতু মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি মো. একাব্বর হোসেন এমপি, মির্জাপুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মীর এনায়েত হোসেন মন্টু, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. মাসুম আহমেদ, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের কমান্ডার অধ্যাপক দুর্লভ বিশ্বাস ও স্থানীয় সাংবাদিকরা গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।
এস এম এরশাদ/এএম/জেআইএম