সিরাজগঞ্জে ২৪ ঘণ্টায় তিনজনের আত্মহত্যা

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক সিরাজগঞ্জ
প্রকাশিত: ০৩:৩৮ পিএম, ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০১৭

সিরাজগঞ্জ সদর, রায়গঞ্জ ও তাড়াশ উপজেলায় ২৪ ঘণ্টায় পৃথক তিনটি ঘটনায় স্কুলছাত্রসহ তিনজনের আত্মহত্যা ঘটনা ঘটেছে।

নিহতরা হলেন, তাড়াশ উপজেলার বারুহাস ইউনিয়নের পেংগুয়ারী গ্রামের তফিজ উদ্দিনের মেয়ে তাজমা খাতুন (১৩), রায়গঞ্জ উপজেলার চাদপুর গ্রামের হাফিজুর রহমানের ছেলে ও স্কুলছাত্র ইয়াছিন আলী (১৩) এবং সদর উপজেলার ছোনগাছা ইউনিয়নের গুপীরপাড়া গ্রামের রেজাউল করিমের ছেলে মেহেদী হাসান (২৩)।

তাড়াশ উপজেলার বারুহাস ইউপি সদস্য মহসিন আলী জানান, সোমবার সকালে কিশোরী তার পরিবারের অভাব-অনটনের জন্য মায়ের সঙ্গে বিভিন্ন বিষয় নিয়ে কথা কাটাকাটি করে। এক পর্যায়ে তার মা সমিতির ঋণের কিস্তি দিতে যায়। এ সময় মা-বাবার ওপর অভিমান করে সে আত্মহত্যা করে। পরে তার মা বাড়ি ফিরে এসে কিশোরীর ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পেয়ে চিৎকার করেন। খবর পেয়ে তাড়াশ থানা পুলিশ গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে।

এব্যাপারে তাড়াশ থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মনজুর রহমান জানান, পরিবারের কোনো অভিযোগ না থাকায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের হয়েছে।

এদিকে রায়গঞ্জ উপজেলার চাঁদপুর গ্রামবাসী জানায়, ওই গ্রামের হাফিজুর রহমানের ছেলে ও স্থানীয় হাইস্কুলের ছাত্র ইয়াছিন আলী (১৩) বেশ কিছুদিন ধরে তার বাবা-মায়ের কাছে একটি বাইসাইকেল কিনে দেয়ার দাবি করে আসছিল। কিন্তু তার বাবা-মা সাইকেল কিনে দিতে অস্বীকার করায় সে রোববার সন্ধ্যা রাতে নিজ ঘরের আড়ার সঙ্গে গলায় রশি দিয়ে আত্মহত্যা করে। দুপুরে পুলিশ নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে সিরাজগঞ্জ সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠায়।

অন্যদিকে, সদর থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) জয়দেব কুমার সরকার জানান, ছোনগাছা ইউনিয়নের গুপীরপাড়া গ্রাম থেকে মেহেদী হাসান (২৩) নামে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। দুপুরে তার মরদেহ উদ্ধার করে সিরাজগঞ্জ সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। নিহত মেহেদী গুপিড়পাড়া গ্রামের রেজাউল করিমের ছেলে।

ইউসুফ দেওয়ান রাজু/এআরএ/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।