লক্ষ্মীপুরে গুদামে অগ্নিকাণ্ডে ১০ লাখ টাকার ক্ষতি


প্রকাশিত: ১০:০৯ এএম, ১৩ মার্চ ২০১৭

লক্ষ্মীপুরে হাছান ইলেক্ট্রনিক অ্যান্ড সাপ্লাইয়ার্সের গুদামঘরে আগুন লেগে প্রায় ১০ লাখ টাকার মালামাল পুড়ে গেছে।

সোমবার (১৩ মার্চ) দুপুর ১২টার দিকে শহরের তিতাখাঁ জামে মসজিদের পেছনে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের ৩টি ইউনিট এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

এদিকে আগুনের খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শনে আসেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) শেখ মুর্শিদুল ইসলাম।

ওই দোকানের মালিক মো. হাছান বলেন, আগুন লেগে আমার গোডাউনের সব মালামাল পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। এতে প্রায় ১০ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে।

লক্ষ্মীপুর ফায়ার সার্ভিসের উপ-পরিচালক ফরিদ আহম্মদ চৌধুরী জানান, ফায়ার সার্ভিসের ৩টি ইউনিট এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। পাশের ঘরে ওয়ার্লিংয়ের কাজ করার সময় উল্কা থেকে আগুনের সূত্রপাত হয় বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। তবে কত টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে সে বিষয়ে নিশ্চিত করতে পারেননি তিনি।

কাজল কায়েস/এএম/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।