ব্রিজ ভেঙে ট্রাক-সিএনজি খালে, নিখোঁজ ১০

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি টাঙ্গাইল
প্রকাশিত: ১০:০৯ এএম, ১৮ জুলাই ২০১৭

টাঙ্গাইলের দেলদুয়ার উপজেলায় সড়ক ও জনপথ বিভাগের (সওজ) নির্মিত ব্রেইলি ব্রিজ ভেঙে ট্রাক ও সিএনজি পানিতে পড়ে গেছে। এতে  ট্রাক ও সিএনজিতে থাকা প্রায় ৮-১০ জন যাত্রী নিখোঁজ রয়েছেন। 

মঙ্গলবার দুুপুরে দেলদুয়ার-টাঙ্গাইল সড়কের দুল্লাবাজারের উত্তর পাশে ঘটনাটি ঘটেছে। ট্রাক ও সিএনজিতে থাকা প্রায় ৮-১০ যাত্রী এখনও নিখোঁজ রয়েছেন। 

উদ্ধার তৎপরতা চালাতে ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা ঘটনাস্থলে এসেছেন। ব্রিজটি ভেঙে পড়ায় দুই পাশে আটকা পড়েছে শত শত যানবাহন। যান চলাচল বন্ধ থাকায় দুর্ভোগে পড়েছে দুই পাশের সাধারণ মানুষ।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, দুপুরে দুর্ঘটনায়কবলিত ট্রাক ও সিএনজি দেলদুয়ার থেকে অন্যত্র যাওয়ার উদ্দেশ্যে ব্রেইলি ব্রিজে ওঠামাত্র ব্রিজটি ভেঙে যাত্রীসহ গাড়িগুলো ব্রিজের নিচে খালে পড়ে যায়। 

অনেক খোঁজাখুঁজির পরও ট্রাক ও সিনজির কোনো সন্ধান পাওয়া যায়নি। ধারণা করা হচ্ছে গাড়িতে প্রায় ৮-১০ জন লোক ছিল তারা সবাই মারা গেছেন। 

এদিকে ঘটনার খবর পেয়ে উপজেলা প্রশাসন তাৎক্ষণিক ঘটনাস্থলে এসেছে। যাত্রীদের উদ্ধারে ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা ঘটনাস্থলে এসে উদ্ধার তৎপরতা শুরু করেছেন। ঘটনাস্থলে ভিড় জমিয়েছে হাজার হাজার জনতা।

দেলদুয়ার উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) শাহাদত হোসেন কবির বলেন, আমি অসুস্থ। তাই ঘটনাস্থলে যেতে পারিনি। উপজেলা চেয়ারম্যান ঘটনাস্থল থেকে বিষয়টি জেলা প্রশাসক, সড়ক ও জনপথ বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলীকে অবহিত করেছেন। 

বেলা ৩টায় শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত ফায়ার সার্ভিস তাদের উদ্ধার তৎপরতা চালিয়ে যাচ্ছে। তবে এখন পর্যন্ত কাউকে উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি। 

আরিফ উর রহমান টগর/এএম/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।