শেরপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় শিশুসহ নিহত ২

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি শেরপুর
প্রকাশিত: ০৮:৫৫ এএম, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০১৭

শেরপুরে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় শিশুসহ দুইজন নিহত ও দুইজন আহত হয়েছেন। রোববার শেরপুর-জামালপুর আঞ্চলিক সড়কের কসুমহাটি ও শেরপুর-শ্রীবরদী সড়কের পূর্ব ঝিনিয়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। 

নিহতরা হলেন- শহরের মীরগঞ্জ এলাকার আনন্দ মিয়া (২৮) এবং শ্রীবরদী উপজেলার পূর্ব জিনিয়া গ্রামের সুজন আহাম্মেদের ছেলে সাব্বির আহম্মেদ (৫)। 

এনিয়ে গত দুইদিনে সড়ক দুর্ঘটনায় শেরপুর জেলায় চারজন নিহত হলো। 

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, রোববার সকাল ৯টার দিকে শহরের মীরগঞ্জ এলাকার আনন্দ মিয়া দুই বন্ধুর সঙ্গে টরসাইকেলে করে পার্শ্ববর্তী জামালপুর সদরে বেড়াতে যাচ্ছিল। এ সময় শেরপুর সদরের কসুমহাটি বাজারে পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা দ্রুতগতির একটি মাইক্রোবাস তাদের ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই আনন্দ মিয়া নিহত হয়। স্থানীয়রা অন্য দুই আরোহী স্বাধীন মিয়া ও রায়হান হোসেনকে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে শেরপুর জেলা হাসপাতালে ভর্তি করে।

এদিকে শ্রীবরদী-শেরপুর রাস্তা পারাপারের সময় সকাল সাড়ে ১০টার দিকে শ্রীবরদী থেকে শেরপুরগামী একটি প্রাইভেটকার শিশু সাব্বির আহম্মেদকে (৫) ধাক্কা দিয়ে দ্রুত চলে যায়। স্থানীয়দের সহযোগিতায় সাব্বিরের স্বজনরা গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে শেরপুর জেলা হাসপাতালে নেয়ার পথে তার মৃত্যু ঘটে।

শেরপুর সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. নজরুল ইসলাম ও শ্রীবরদী থানা পুরিশের ওসি রেজাউল করিম সড়ক দুর্ঘটনায় হতাহতের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। 

হাকিম বাবুল/আরএআর/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।