পটুয়াখালীতে ১০ লাখ টাকার কারেন্ট জাল জব্দ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি পটুয়াখালী
প্রকাশিত: ০৩:০০ পিএম, ০২ অক্টোবর ২০১৭

 

পটুয়াখালীতে নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে ইলিশ মাছ শিকারের অপরাধে ১০ লাখ টাকার নিষিদ্ধ কারেন্ট জাল জব্দ করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। সোমবার দুপুরে পায়রা নদীতে এ অভিযান পরিচালিত হয়।

পৃথক এই অভিযানে ১৩টি কারেন্ট জাল ও ৫টি বেন্দিজাল উদ্ধার করে পটুয়াখালী সদর উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. বাকাহীদ হোসেন। এ সময় সিনিয়র উপজেলা মৎস্য অফিসার মো. মশিউর রহমান উপস্থিত ছিলেন। পরে জব্দ করা এসব জাল পুড়িয়ে ফেলা হয়।

এ বিষয়ে পটুয়াখালী সদর উপজেলা নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. বাকাহীদ হোসেন জাগো নিউজকে বলেন, ইলিশের প্রজনন মৌসুমকে নিরাপদ করতে উপজেলা প্রশাসন নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করছে। ১ থেকে আগামী ২২ অক্টোবর পর্যন্ত এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।

মহিব্বুল্লাহ্ চৌধুরী/এএম/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।