ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সাংবাদিকদের সঙ্গে পুলিশ সুপারের মতবিনিময়


প্রকাশিত: ০২:০৩ পিএম, ২৭ জুন ২০১৫

ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলায় কর্মরত বিভিন্ন প্রিন্ট, ইলেক্ট্রনিক ও অনলাইন মিডিয়ার সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময় করেছেন নবনিযুক্ত পুলিশ সুপার (এসপি) মো. মিজানুর রহমান। শনিবার সন্ধ্যায় জেলা পুলিশ লাইনে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

মতবিনিময় সভায় পুলিশ সুপার (এসপি) মো. মিজানুর রহমান বলেন, মিডিয়া কর্মীদের সঙ্গে পুলিশের সু-সম্পর্ক রয়েছে। এ সময় তিনি ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলাকে মাদকমুক্ত ও অপরাধ দমনে সাংবাদিকদের সহযোগিতা কামনা করেন।

মতবিনিময় সভায় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার এমএ মাসুদ, সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার (হেডকোয়ার্টার) মো. শফিকুল ইসলাম, সিনিয়র সহাকারী পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মো. শাহরিয়ার আল মামুন প্রমুখ।

মতবিনিময় সভায় জেলায় কর্মরত বিভিন্ন প্রিন্ট, ইলেক্ট্রনিক ও অনলাইন মিডিার সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন। পরে মতবিনিময় সভা শেষে সাংবাদিকদের সম্মানে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

আজিজুল আলম সঞ্চয়/এআরএ/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।