এবারও আয়েশা আলী

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নোয়াখালী
প্রকাশিত: ০৭:১২ পিএম, ২৫ নভেম্বর ২০১৮

নোয়াখালী-৬ (হাতিয়া) আসনে এবারও আওয়ামী লীগ থেকে নৌকা প্রতীকে দলীয় মনোনয়ন পেলেন বর্তমান সংসদ সদস্য আয়েশা আলী।

রোববার সকালে বঙ্গবন্ধু অ্যাভিনিউয়ের আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয় থেকে দলের সভাপতি শেখ হাসিনা স্বাক্ষরিত এ মনোনয়নপত্র হাতে পান তিনি। নোয়াখালীর ছয়টি আসনের মধ্যে এটিই একমাত্র নারী আসন; যেখানে নৌকা প্রতীকে মনোনয়ন দিলো আওয়ামী লীগ।

আওয়ামী লীগ থেকে এবারও দলীয় মনোনয়ন পাওয়ায় দলীয় সভানেত্রী শেখ হাসিনাকে ধন্যবাদ জানান আয়েশা আলী। পাশাপাশি তার এলাকার জনগণকে ধন্যবাদ জানান।

Noakhali-6-Eliction-(2)

এ বিষয়ে আয়েশা আলী বলেন, সবাইকে নিয়ে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করে এ আসনটি আবারও প্রধানমন্ত্রীকে উপহার দেব। সবাই আমার জন্য দোয়া করবেন।

২০১৪ সালে সাবেক এমপি মোহাম্মদ আলীর স্ত্রী আয়েশা আলী নৌকা প্রতীকে ভোট করে এমপি নির্বাচিত হন। মোহাম্মদ আলী ১৯৮৬ সালের নির্বাচনে জাতীয় পার্টি থেকে সংসদ সদস্য নির্বাচিত হন। ২০০১ সালে আওয়ামী লীগ থেকে মোহাম্মদ আলী সংসদ সদস্য নির্বাচিত হন।

মিজানুর রহমান/এএম/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।