প্রথম দিনেই রাজবাড়ীতে ২০ পরীক্ষার্থী বহিষ্কার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি রাজবাড়ী
প্রকাশিত: ০৪:৫০ পিএম, ০২ ফেব্রুয়ারি ২০১৯
ফাইল ছবি

এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষার প্রথম দিন রাজবাড়ীর পাংশা উপজেলার শাহজুঁই কামিল মাদরাসা কেন্দ্রে অসদুপায় অবলম্বনের দায়ে ২০ জন দাখিল পরীক্ষার্থীকে বহিষ্কার করা হয়েছে। সেই সঙ্গে ওই কেন্দ্রের সচিব আবু মুছা আছারিকে অব্যাহতি দেয়া হয়েছে। শনিবার পলীক্ষা চলাকালে জেলার সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট কাফি বিন কবির এ বহিষ্কারাদেশ দেন।

পাংশা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. রফিকুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

জেলা শিক্ষা অফিস সূত্রে জানা গেছে, এ বছর রাজবাড়ীতে ১৬ হাজার ৮০৬ জন শিক্ষার্থী এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় অংশ নিচ্ছে। ৯টি কেন্দ্রে ১৩ হাজার ৪১৮ জন এসএসসি, ৬টি কেন্দ্রে ২ হাজার ১৬৮ জন দাখিল, ৪টি কেন্দ্রে ১ হাজার ১৭৩ জন এসএসসি ভোকেশনাল ও ১টি কেন্দ্রে ৪৭ জন দাখিল ভোকেশনাল পরীক্ষার্থী পরীক্ষা দিচ্ছে।

রুবেলুর রহমান/আরএআর/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।