পিকনিকে নাচের নামে নিয়ে ৬ তরুণীর শ্লীলতাহানির চেষ্টা

জাগো নিউজ ডেস্ক
জাগো নিউজ ডেস্ক জাগো নিউজ ডেস্ক রূপগঞ্জ (নারায়ণগঞ্জ)
প্রকাশিত: ০৮:৩৩ এএম, ২৪ আগস্ট ২০২০
ফাইল ছবি

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জের কাঞ্চন এলাকায় ৯৯৯ এ ফোন দিয়ে শ্লীলতাহানি থেকে বেঁচে গেছেন ৬ তরুণী। এ সময় দ্রুত পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হলে বখাটেরা পালিয়ে যায়।

শনিবার (২২ আগস্ট) দিবাগত রাত ১২টায় এ ঘটনা ঘটে। তবে এ ঘটনায় মামলা দায়ের করবে বলেও ভবিষ্যৎ ঝামেলার কথা মাথায় রেখে মামলা করেননি ভুক্তভোগীরা।

রূপগঞ্জের কাঞ্চন ইছাপুর নৌ পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ উপপরিদর্শক (এসআই) চান মিয়া জানান, রূপগঞ্জ শিল্পকলা একাডেমির সেলিমা নামে একজনের মাধ্যমে নদীতে পিকনিকের নাম করে ৬ তরুণীকে নাচের জন্য ১১ হাজার টাকায় ভাড়া করে একদল যুবক। কথা ছিল দিনব্যাপী পিকনিকের পর বিকেলে তাদেরকে পৌঁছে দেয়া হবে। কিন্তু রাত হয়ে গেলেও তাদেরকে পৌঁছে না দিয়ে বরং রাত ১২টার দিকে তাদের শ্লীলতাহানির চেষ্টা করে যুবকরা। পরে তারা ৯৯৯ এ কল দিয়ে জানালে আমরা দ্রুত ব্রিজের কাছে যাই। এ সময় তরুণীদের পাড়ে নামিয়ে দিয়ে বখাটেরা পালিয়ে যায়। তবে এ ঘটনায় আর অভিযোগ দায়ের করেননি ভুক্তভোগীরা।

মীর আব্দুল আলীম/এফএ/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।