সিদ্ধিরগঞ্জে ২০ কেজি গাঁজাসহ গ্রেফতার ৩

জাগো নিউজ ডেস্ক
জাগো নিউজ ডেস্ক জাগো নিউজ ডেস্ক
প্রকাশিত: ১১:৪৯ এএম, ২৫ এপ্রিল ২০২২
র‌্যাবের গ্রেফতার তিনজন

নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জ থেকে ২০ কেজি গাঁজাসহ তিন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-৩। এ সময় একটি কার্ভাডভ্যান জব্দ করা হয়।

সোমবার (২৫ এপ্রিল) সকালে র‍্যাব-৩ এর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার বীণা রানী দাস স্বাক্ষরিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

গ্রেফতাররা হলেন- ভোলার বোরহান উদ্দিনের ছোটমানিকার মো. হাছনাইন (২৯), ব্রাক্ষণবাড়িয়ার কসবার জাজিয়ার মো. রুবেল (৩৫) এবং কুমিল্লার কোতোয়ালির শংকরপুরের মো. রমজান (৩৪)।

সিদ্ধিরগঞ্জে ২০ কেজি গাঁজাসহ গ্রেফতার ৩

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, গ্রেফতাররা তাদের কৃতকর্মের বিষয়টি স্বীকার করে এবং দীর্ঘদিন যাবত কার্ভাডভ্যানযোগে কুমিল্লা থেকে গাঁজা কিনে নারায়ণগঞ্জসহ ঢাকার বিভিন্ন জায়গায় সরবরাহ করে আসছিলেন। তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে।

রাশেদুল ইসলাম রাজু/এসজে/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।