ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিভিন্ন ট্রেনের ২১ টিকিটসহ যুবক আটক

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ব্রাহ্মণবাড়িয়া
প্রকাশিত: ০৫:০৯ পিএম, ১৬ জুলাই ২০২২

ব্রাহ্মণবাড়িয়া রেলওয়ে স্টেশন থেকে বিভিন্ন ট্রেনের ২১ টিকিটসহ মো. কামরুল মিয়া (৩২) নামের এক যুবককে আটক করেছে রেলওয়ে নিরাপত্তা বাহিনীর (আরএনবি) সদস্যরা।

শনিবার (১৬ জুলাই) বিকেলে মামলা দায়েরের পর তাকে আখাউড়া রেলওয়ে থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। তিনি ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌর এলাকার মো. আজিজ মিয়ার ছেলে।

আরএনবি সূত্র জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে স্টেশন এলাকায় অভিযান চালানো হয়। কালোবাজারে বিক্রির সময় বিভিন্ন ট্রেনের ২১টি টিকিটসহ মো. কামরুল মিয়াকে আটক করা হয়। এসময় তার কাছ থেকে এক হাজার ২৫০ টাকা জব্দ করা হয়।

আরএনবি আখাউড়া চৌকির অফিসার ইনচার্জ আবু সুফিয়ান জানান, টিকিট বিক্রির সময় কামরুলকে হাতে নাতে আটক করা হয়। পরে মামলা দিয়ে তাকে থানায় হস্তান্তর করা হয়।

আবুল হাসনাত মো. রাফি/আরএইচ/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।