পুলিশ পরিচয়ে সিলেটে কাউন্সিলর প্রার্থীকে ফোন করে হুমকি

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক সিলেট
প্রকাশিত: ০১:০৭ পিএম, ২৮ মে ২০২৩
ফরহাদ চৌধুরী শামীম

সিলেট সিটি করপোরেশন নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতাকারী কাউন্সিলর প্রার্থী ও টানা চারবারের কাউন্সিলর ফরহাদ চৌধুরী শামীমকে মোবাইলফোনে কল করে পুলিশ পরিচয়ে হুমকি-ধামকি দিয়ে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজের অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় তিনি সিলেট কোতোয়ালি মডেল থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছেন।

কাউন্সিলর প্রার্থী ফরহাদ চৌধুরী শামীম স্বেচ্ছাসেবক দলের কেন্দ্রীয় সাবেক সহ-সভাপতি ও মহানগর বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক। গত মার্চ মাসে অনুষ্ঠিত মহানগর বিএনপির দ্বিবার্ষিক সম্মেলনে সাধারণ সম্পাদক পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করে পরাজিত হন তিনি।

জিডির অভিযোগ থেকে জানা গেছে, সিলেট সিটি করপোরেশনের ৬ নম্বর ওয়ার্ডের টানা চারবারের কাউন্সিলর ও আসন্ন নির্বাচনে একই পদে প্রার্থী ফরহাদ চৌধুরীর মোবাইলফোনে শনিবার (২৭ মে) বিকেল পৌনে ৩টার দিকে একটি নম্বর থেকে কল আসে। কল রিসিভের পর অপর প্রান্ত থেকে ফরহাদ চৌধুরীর কাছে ওই ব্যক্তি ‘ডিবি অফিস থেকে কামাল বলছি’ এই কথা বলে তার ওয়ার্ডে মোট কতজন প্রার্থী আছেন এবং তাদের ফোন নম্বর জানতে চান। এসময় ফরহাদ চৌধুরী ‘একটি সভায় আছেন, পরে নম্বর দেবেন’ এ কথা বলতেই ওই ব্যক্তি তাকে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করে ফোন কেটে দেন।

এ ঘটনার পর ফরহাদ চৌধুরী শামীম তার নিরাপত্তার শঙ্কার কথা জানিয়ে কোতোয়ালি থানায় শনিবার সন্ধ্যায় জিডি করেছেন।

সিলেট কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আলী মাহমুদ জিডির বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জাগো নিউজকে বলেন, কে বা কারা তাকে ফোন করে হুমকি দিয়েছে তা তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। এছাড়া যে নম্বর থেকে ফোন করা হয়েছে ওই নম্বর কোনো পুলিশ সদস্যের নয়।

ছামির মাহমুদ/এমআরআর/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।