রেললাইনে মিললো পা বিচ্ছিন্ন যুবকের মরদেহ

সিলেট-ঢাকা রেললাইনের দক্ষিণ সুরমার লালমাটিয়া এলাকায় রেললাইনে দুই পা কাটা অবস্থায় অজ্ঞাত এক ব্যক্তির মরদেহ পাওয়া গেছে। মঙ্গলবার (২৬ সেপ্টেম্বর) সকাল ১০টায় খবর পেয়ে রেলওয়ে পুলিশ গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে।
জাগো নিউজকে এতথ্য নিশ্চিত করেছেন সিলেট জিআরপি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাফিউল ইসলাম পাটোয়ারী।
তিনি বলেন, স্থানীয়দের দেওয়া খবরের ভিত্তিতে আমাদের একটি দল গিয়ে রেললাইন থেকে ট্রেনে কাটা পড়া ৪২ বছর বয়সী একজন ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করে। মরদেহের দুই পা ট্রেনের নিচে কাটা পড়ে বিচ্ছিন্ন হয়ে গিয়েছে। মরদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। নিহত ব্যক্তির পরিচয় শনাক্ত করতে সিআইডি ফরেনসিক বিভাগকে খবর দেওয়া হয়েছে। তারা ফিঙ্গার প্রিন্ট নিয়ে পরিচয় শনাক্ত করবেন।
ওসি বলেন, স্থানীয়রা পুলিশকে জানিয়েছেন নিহত ব্যক্তি মানসিক ভারসাম্যহীন ছিলেন। কয়েকদিন ধরে লালমাটিয়া এলাকায় তিনি ঘুরাঘুরি করছিলেন।
ছামির মাহমুদ/এফএ/জেআইএম