জাল ভোট দেয়ার অভিযোগে চেয়ারম্যান প্রার্থীসহ আটক ১৯


প্রকাশিত: ১২:৩১ পিএম, ৩১ মার্চ ২০১৬

জাল ভোট ও আইন-শৃঙ্খলা ভঙের অভিযোগে টাঙ্গাইলের ভূঞাপুরে চেয়ারম্যান প্রার্থীসহ ১৯ জনকে আটক করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার বিকেলে তাদের আটক করা হয়।

আটকরা হলেন, অলোয়া ইউনিয়নের স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান প্রার্থী ওয়াহিদুজ্জামান পলাশ, তার মা সাবেক চেয়ারম্যান ওয়াজেদা সালাম পপি, উপজেলার আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সম্পাদক আব্দুল হামিদ ভোলা, লতিফ তালুকদার, ফরিদুল ইসলাম, বেল্লাল হোসেন, আম্বিয়া খাতুন, কল্পনা বেগম, শাহ্ জাহান, খসরু মিয়া, লিয়াকত সরকার, আব্দুল লতিফ, মকবুল হোসেন, আলমগীর হোসেন, হারুন, বুলবুল, আলমগীর, মনিরুজ্জামান ও সাইদুল ইসলাম।

টাঙ্গাইলের সহকারী পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) হাফিজুর রহমান জানান, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সম্পাদক আওয়ামী লীগ নেতা ভোলার নেতৃত্বে কয়েকজন অলোয়া ইউনিয়নের ৪৫নং ভারই সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কেন্দ্রে জাল ভোট দিচ্ছেন এমন খবর পেয়ে পুলিশ ১০ জনকে হাতেনাতে আটক করে। এসময় তাদের কাছ থেকে অর্ধশতাধিক ব্যালট পেপার উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় উত্তেজনা সৃষ্টি হলে পরিস্থিতি সামাল দিতে পুলিশ তিন রাউন্ড ফাঁকা গুলি ছুঁড়ে।

অপরদিকে ভূঞাপুর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফজলুল কবির জানান, উপজেলার বিভিন্ন কেন্দ্রে জাল ভোট দেয়ার সময় আরো ৯ জনকে আটক করা হয়। আটকদের ভূঞাপুর থানায় নেয়া হয়েছে।

এআরএ/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।