ব্রহ্মপুত্র এক্সপ্রেসের ইঞ্জিন বিকল

পৌনে তিন ঘণ্টা পর ঢাকা-ময়মনসিংহ রেল যোগাযোগ স্বাভাবিক

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ময়মনসিংহ
প্রকাশিত: ০২:২২ এএম, ০৩ জুন ২০২৪

ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ব্রহ্মপুত্র এক্সপ্রেসের ইঞ্জিন বিকল হয়ে পৌনে তিন ঘণ্টা রেল যোগাযোগ বন্ধ ছিল ঢাকা-ময়মনসিংহ রুটে। পরে রাত দেড়টার দিকে ঢাকা-ময়মনসিংহ রুটে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হয়।

রোববার (২ জুন) রাত পৌনে ১১টার দিকে শিবগঞ্জ রোড রেলক্রসিং এলাকায় ব্রহ্মপুত্র এক্সপ্রেসের ইঞ্জিন বিকল হয়। পরে রাত দেড়টার দিকে ময়মনসিংহ থেকে বিকল্প ইঞ্জিন এসে ব্রহ্মপুত্র এক্সপ্রেস ট্রেন নিয়ে ময়মনসিংহের দিকে রওনা হয়।

গফরগাঁও রেলওয়ে স্টেশনের এটিএসআই কার্তিক রায় জাগো নিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা ব্রহ্মপুত্র এক্সপ্রেস ট্রেন গফরগাঁও স্টেশন ছেড়ে যাওয়ার পর শিবগঞ্জ রোড রেলক্রসিং এলাকায় ইঞ্জিন বিকল হয়ে যায়। এতে বন্ধ হয়ে যায় ঢাকা-ময়মনসিংহ রেল যোগাযোগ। রাত দেড়টার দিকে ময়মনসিংহ থেকে বিকল্প ইঞ্জিন এসে ব্রহ্মপুত্র এক্সপ্রেস ট্রেন নিয়ে ময়মনসিংহের দিকে রওনা হয়। এরপর স্বাভাবিক হয় ট্রেন চলাচল।

মঞ্জুরুল ইসলাম/কেএসআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।