পলাশে বিএনপি প্রার্থীকে পুড়িয়ে মারার হুমকি ছাত্রলীগের


প্রকাশিত: ১১:১৫ এএম, ১৯ মে ২০১৬

নরসিংদীর পলাশ উপজেলার চরসিন্দুর ইউনিয়ন নির্বাচনে মনোনয়ন প্রত্যাহার না করলে বিএনপির প্রার্থীকে পুড়িয়ে মারার হুমকি দিয়েছে ছাত্রলীগ।

বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি শেখ মো. রাজনের নেতৃত্বে শতাধিক নেতাকর্মী বিএনপি প্রার্থীর বাড়িতে গিয়ে এই হুমকি দিয়েছেন বলে অভিযোগ উঠেছে।

বিএনপির চেয়ারম্যান প্রার্থী আরজু সাংবাদিকদের জানিয়েছেন, মনোনয়ন সংগ্রহের পর থেকে আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা হুমকি দিয়ে আসছে। বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি শেখ মো. রাজন শতাধিক নেতাকর্মী নিয়ে চরসিন্দুর বাজারের পাশ্ববর্তী আমার বাড়িতে হানা দেয়। এসময় তারা আমাকে না পেয়ে আমার স্ত্রী ও সন্তানকে হুমকি দিয়ে আসে।

তারা বলেন, আমি নির্বাচন থেকে সরে না দাঁড়ালে আমাকেসহ আমার বাড়ি-ঘর পুড়িয়ে দেবে। এ অবস্থায় নির্বাচন পর্যন্ত মাঠে থাকাই মুশকিল হয়ে দাঁড়িয়েছে। বিষয়টি দলের সিনিয়র নেতাদের জানানো হয়েছে বলে তিনি জানান।

এ ব্যাপারে জানতে চাইলে উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি শেখ মো. রাজন বলেন, এটা হাস্যকর একটা ব্যাপার। তিনি নির্বাচনকে সামনে রেখে আমাদের বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগ তুলছেন।

সঞ্জিত সাহা/এমএএস/এবিএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।