রাজশাহীতে বাস-অটোরিকশা সংঘর্ষে দুজন নিহত, গুরুতর আহত ৫

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি রাজশাহী
প্রকাশিত: ০৮:০২ পিএম, ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
বাসের সঙ্গে সংঘর্ষে দুমড়ে-মুচড়ে যায় অটোরিকশাটি

রাজশাহীতে বাস ও অটোরিকশার সংঘর্ষে দুজন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন সাতজন। এদের মধ্যে পাঁচজনের অবস্থা গুরুতর।

সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যা পৌনে ৭টার দিকে রাজশাহী মহানগরীর কসবা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন রাজশাহী নগরীর কর্নহার থানার ধর্মহাটা গ্রামের রইচ উদ্দিনের ছেলে লিটন মিয়া (৪০) ও গোদাগাড়ী থানার বালিয়াডাঙ্গা এলাকার আব্দুল কাদিরের ছেলে মো. রাসেল (২৪)।

আহতরা হলেন মো. ইব্রাহিম (২৭) ও মো. মারুফ (২৫)। বাকিদের নাম-পরিচয় জানা যায়নি। গুরুতর আহত পাঁচজনকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

রামেক হাসপাতালের জরুরি বিভাগের ভারপ্রাপ্ত চিকিৎসক শংকর কুমার বিশ্বাস এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

নগরীর দামকুড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রবিউল ইসলাম বলেন, দামকুড়া থানার হরিপুর এলাকায় বাস ও অটোরিকশার মধ্যে সংঘর্ষ হয়। এতে অটোরিকশার সবাই আহত হন। তাদের দুজন রামেকে মারা গেছে বলে শুনেছি।

সাখাওয়াত হোসেন/এসআর/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।