ডেইলি শপিং-এ চলছে ‘ভালোবাসার মিষ্টি উপহার’ কর্মসূচি

জাগো নিউজ ডেস্ক
জাগো নিউজ ডেস্ক জাগো নিউজ ডেস্ক
প্রকাশিত: ০৬:৩৮ পিএম, ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৩

প্রিয়জনের কাছে এবারের ভালোবাসা দিবস আরও স্পেশাল করে তুলতে নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্যের জনপ্রিয় রিটেইল চেইনশপ ডেইলি শপিং-এ শুরু হয়েছে ‘ভালোবাসার মিষ্টি উপহার’ কর্মসূচি। এর আওতায় ডেইলি শপিং থেকে চকলেট কেনার সেলফি পাঠিয়ে ক্রেতারা জিতে নিতে পারেন রিসোর্টে কাপল ট্যুরসহ আকর্ষণীয় বিভিন্ন পুরস্কার।

আগামী ১৪ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত চলবে ডেইলি শপিং এর ‘ভালোবাসার মিষ্টি উপহার’ কর্মসূচি।

jagonews24

এ বিষয়ে ডেইলি শপিংয়ের হেড অব মার্কেটিং ওমর ফারুক বলেন, বর্তমানে ঢাকাসহ বিভিন্ন স্থানে ডেইলি শপিংয়ের ৬০টির অধিক শোরুম চালু রয়েছে। ‘ভালোবাসার মিষ্টি উপহার’ আওতায় ক্রেতারা ৫৯৯ টাকার অধিক চকলেট কিনে শোরুম থেকে পাওয়া ক্যাম্পেইন ব্যাগের সঙ্গে সেলফি ও ইনভয়েসের ছবি ডেইলি শপিংয়ের ফেসবুক পেজের ইনবক্সে পাঠাতে হবে। সেখান থেকে ১৫ জনকে পুরস্কৃত করা হবে। একজন প্রতিযোগী একটি সেলফিই পাঠাতে পারবেন। ডেইলি শপিংয়ের অনলাইন পেজ এবং অ্যাপ থেকে চকলেট কিনলেও পাওয়া যাবে ক্যাম্পেইন ব্যাগ।

আরও পড়ুন>> কুমিল্লায় ডেইলি শপিং-এর শোরুম চালু

তিনি আরও বলেন, প্রথম উপহার হিসেবে থাকছে রিসোর্টে দুই দিন এক রাতের কাপল ট্যুর। দ্বিতীয় ও অন্যান্য পুরস্কার হিসেবে থাকছে যথাক্রমে চার তারকা হোটেলে ক্যান্ডেল লাইট ডিনার ও বিভিন্ন টাকার সমপরিমাণ গ্রোসারি শপিং ভাউচার।

ইএ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।