মাইলস্টোন খুলছে আজ, ক্লাস হবে নবম-দ্বাদশের
বিমান বিধ্বস্তে শোকাতুর মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজের দিয়াবাড়ি ক্যাম্পাস খুলছে আজ রোববার (৩ আগস্ট)। এদিন থেকে সীমিত পরিসরে ক্লাস শুরু হবে। শুরুতে শুধু নবম থেকে দ্বাদশ শ্রেণির শিক্ষার্থীদের ক্লাস হবে। পর্যায়ক্রমে স্কুল শাখার অন্যান্য শ্রেণিতেও ক্লাস শুরু করা হবে।
শনিবার (২ আগস্ট) মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজের জনসংযোগ কর্মকর্তা শাহ বুলবুল জাগো নিউজকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, রোববার থেকে সীমিত পরিসরে ক্লাস শুরু হবে৷ এদিন সকাল ১০টায় নিহতদের স্মরণে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হবে। এছাড়া আহতদের সুস্থতা কামনা করে দোয়া করা হবে। এরপর ক্লাস শুরু হবে। শুধু নবম, দশম, একাদশ ও দ্বাদশের শিক্ষার্থীদের আপাতত ক্লাস নেওয়া হবে। পরিস্থিতি আরও স্বাভাবিক হওয়ার পর স্কুল শাখার ক্লাস শুরু হবে।
গত ২১ জুলাই দুপুরে রাজধানীর উত্তরায় অবস্থিত মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজের হায়দার আলী ভবনের ওপর বিমানবাহিনীর একটি প্রশিক্ষণ যুদ্ধবিমান বিধ্বস্ত হয়। এতে বহু শিক্ষক-শিক্ষার্থী ও প্রতিষ্ঠানটির কর্মচারী হতাহত হয়েছেন। এখনো অনেকেই হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।
এএএইচ/এমকেআর