ঢাকায় আন্তঃকলেজ ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ১৫ মে

ঢাকা মহানগরের আওতাধীন আন্তঃকলেজ খোলাধুলা ও ক্রীড়া প্রতিযোগিতা শুরু হতে যাচ্ছে। আগামী ১৫ মে থেকে ঢাকায় এ প্রতিযোগিতা শুরু হবে। মঙ্গলবার ঢাকা শিক্ষা বোর্ডের কলেজ পরিদর্শক অধ্যাপক আবু তালেব মো. মোয়াজ্জেম হোসেনের স্বাক্ষরিত এ সংক্রান্ত বিজ্ঞপ্তি জারি করা হয়।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, ঢাকা শিক্ষা বোর্ডের অধীনস্থ ঢাকা মহানগরী জোন আন্তঃকলেজ (উচ্চ মাধ্যমিক) পর্যায়ে খেলাধুলা ও ক্রীড়া প্রতিযোগিতা-২০২২-২৩ শুরু হচ্ছে। আগামী ১৫ মার্চ থেকে মোহাম্মদপুরের ঢাকা রেসিডেনসিয়াল কলেজ মাঠে এ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হবে।
এ লক্ষ্যে খেলার সূচি ঢাকা বোর্ডের ওয়োবসাইটে প্রকাশ করা হয়েছে। প্রতিযোগী কলেজগুলোর অধ্যক্ষরা খেলার সূচির উল্লিখিত তারিখ ও সময় মোতাবেক তাদের খেলোয়াড়দের তালিকা যথাযথভাবে পূরণ করে তাদের তালিকায় এবং খেলার নীতিমালার ১১ নম্বর ক্রমিকে উল্লিখিত সব প্রকাশ কাগজপত্রসহ নিজ নিজ ক্রীড়া শিক্ষক যাতে টিম নিয়ে যথাসময়ে খেলার মাঠে উপস্থিত হয়ে খেলায় অংশগ্রহণ ও খেলা সম্পন্ন করেন সে বিষয়ে নিশ্চিত করতে সংশ্লিষ্টদের বিশেষভাবে অনুরোধ করা হয়েছে।
বলা হয়েছে, ক্রীড়া শিক্ষকরা যথাযথ কাগজপত্র জমা দিতে ব্যর্থ হয়ে নানা অজুহাত দিচ্ছেন। এতে করে খেলা পরিচালনায় বিঘ্ন সৃষ্টি হতে পারে। এ বিষয়ে আপনার সহযোগিতা একান্তভাবে কামনা করা হয়েছে। আগামী ২৩ মার্চ ফাইনাল খেলার মাধ্যমে এ প্রতিযোগিতা শেষ হবে বলেও উল্লেখ করা হয়।
এমএইচএম/এমআইএইচএস/এমএস