টেলি-সিনে অ্যাওয়ার্ড পাচ্ছেন ফেরদৌস


প্রকাশিত: ০৬:০৩ এএম, ০৭ মে ২০১৫

প্রথমবারের মতো ওপার বাংলা থেকে `টেলি-সিনে অ্যাওয়ার্ড` পেতে যাচ্ছেন দুই বাংলার জনপ্রিয় নায়ক ফেরদৌস। দুই বাংলার চলচ্চিত্র এবং সংস্কৃতিতে বিগত ১৫ বছর ধরে গুরুত্বপূর্ণ অবদানের স্বীকৃতিস্বরূপ চিত্রনায়ক ফেরদৌসকে এই সম্মাননা দেওয়া হচ্ছে বলে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ওপার বাংলার `টেলি-সিনে সোসাইটি`র সভাপতি শুভাশীষ মুখার্জি ও জেনারেল সেক্রেটারি মুন্ময় কাঞ্জিলাল। গত ২৯ এপ্রিল চিত্রনায়ক ফেরদৌসকে ই-মেইলে এক চিঠি পাঠিয়ে বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

প্রথমবারের মতো `টেলি-সিনে অ্যাওয়ার্ড` প্রাপ্তি প্রসঙ্গে চিত্রনায়ক ফেরদৌস বলেন, `বিষয়টি জানার পর থেকেই ভীষণ ভালো লাগছে। এটা আমার জন্য সত্যিই অনেক আনন্দের। প্রথমবারের মতো ওপার বাংলার কোনো বড় পুরস্কার অর্জন করতে পারছি। আমার ভক্ত দর্শক এবং সর্বোপরি আমার দেশ বাংলাদেশের জন্য এটা গর্বের বিষয় বলে আমি মনে করি। কৃতজ্ঞতা জানাই `টেলি-সিনে সোসাইটির প্রতি আমাকে এমন সম্মাননার তালিকায় রাখার জন্য।`

চিত্রনায়ক ফেরদৌস জানান, তিনি আগামী শনিবার বিকালে অথবা রোববার রাতে পুরস্কারটি নিজ হাতে গ্রহণ করতে কলকাতা যাবেন।

প্রসঙ্গত, `টেলি-সিনে অ্যাওয়ার্ড` চলতি বছর ১৪তম বারের মতো অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে।

এআরএস/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।