খালেদার মুক্তির দাবিতে ইউনাইটেড ল’ইয়ার্স ফ্রন্টের পদযাত্রা কাল

বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়াকে অবিলম্বে মুক্তি এবং উন্নত চিকিৎসার জন্য বিদেশে যাওয়ার সাংবিধানিক অধিকার পূরণের দাবিতে আগামীকাল পদযাত্রা করবে ইউনাইটেড ল’ইয়ার্স ফ্রন্ট।
ইউনাইটেড ল’ইয়ার্স ফ্রন্টের কেন্দ্রীয় আহ্বায়ক কমিটির উদ্যোগে আগামীকাল রোববার দুপুরে সুপ্রিম কোর্ট আইনজীবী সমিতির চত্বর থেকে এ পদযাত্রা কর্মসূচি শুরু হবে জাগো নিউজকে নিশ্চিত করেছেন ফ্রন্টের কোঅর্ডিনেটর ও সুপ্রিম কোর্টের সংবিধান সংরক্ষণ কমিটির সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ মামুন মাহবুব।
পদযাত্রা কর্মসূচিতে ইউনাইটেড ল’ইয়ার্স ফ্রন্ট কেন্দ্রীয় আহ্বায়ক কমিটির আহ্বায়ক এবং বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের উপদেষ্টা সিনিয়র আইনজীবী অ্যাডভোকেট জয়নুল আবেদীন, যুগ্ম আহ্বায়ক সিনিয়র আইনজীবী অ্যাডভোকেট সুব্রত চৌধুরী, জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের সিনিয়র সহ-সভাপতি এবং বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব সিনিয়র আইনজীবী ব্যারিস্টার মাহবুবউদ্দিন খোকন, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের কেন্দ্রীয় কমিটির মহাসচিব, ইউনাইটেড ল’ইয়ার্স ফ্রন্টের কেন্দ্রীয় আহ্বায়ক কমিটির প্রধান সমন্বয়ক এবং বিএনপির আইন সম্পাদক ব্যারিস্টার কায়সার কামাল, ইউনাইটেড ল’ইয়ার্স ফ্রন্টের অন্যতম সমন্বয়ক এবং বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের সাংগঠনিক সম্পাদক অ্যাডভোকেট গাজী কামরুল ইসলাম সজল, ইউনাইটেড ল’ইয়ার্স ফ্রন্টের সুপ্রিম কোর্ট ইউনিটের আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট শাহ আহমেদ বাদল এবং সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট মোহাম্মদ আলী, ইউনাইটেড ল’ইয়ার্স ফ্রন্টের কেন্দ্রীয় আহ্বায়ক কমিটির অন্যতম সমন্বয়ক অ্যাডভোকেট সৈয়দ মামুন মাহবুবসহ অন্যান্য আইনজীবীরা পদযাত্রায় নেতৃত্ব দেবেন। এছাড়া শতাধিক আইনজীবী উক্ত পদযাত্রায় অংশগ্রহণ করবেন।
এফএইচ/জেএইচ/জেআইএম