শাহজালাল বিমানবন্দরের তৃতীয় টার্মিনাল পরিদর্শন করলেন ৩ উপদেষ্টা

জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক
জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০১:৩২ পিএম, ০৮ মে ২০২৫
ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের তৃতীয় টার্মিনাল পরিদর্শন করেন তিন উপদেষ্টা

ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের তৃতীয় টার্মিনাল পরিদর্শন করেছেন বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন উপদেষ্টা শেখ বশিরউদ্দীন, জ্বালানি উপদেষ্টা মুহাম্মদ ফাওজুল কবির খান এবং পররাষ্ট্র উপদেষ্টা মোহাম্মদ তৌহিদ হোসেন।

বৃহস্পতিবার (৮ মে) সকাল সাড়ে ১০টায় এই টার্মিনাল পরিদর্শন করেন তারা। পরিদর্শনকালে তারা প্রকল্পের অগ্রগতি সম্পর্কে পর্যালোচনা করেন।

এরপর উপদেষ্টারা সিভিল এভিয়েশন অথরিটির সদর দপ্তরের সম্মেলন কক্ষে বিমানবন্দরের সম্প্রসারণ প্রকল্প সম্পর্কিত একটি পাওয়ার পয়েন্ট প্রেজেন্টেশন সেশনে অংশ নেন।

বিডার চেয়ারম্যান আশিক চৌধুরী এ সভায় অনলাইনে অংশ নেন। এছাড়াও আরও উপস্থিত ছিলেন প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ দূত লুৎফে সিদ্দিকী, বেসামরিক বিমান ও পর্যটন মন্ত্রণালয়ের সচিব নাসরীন জাহান, সিভিল এভিয়েশন অথরিটির চেয়ারম্যান এয়ার ভাইস মার্শাল মো. মঞ্জুর কবীর ভূঁইয়া এবং ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা।

এমএমএ/এএমএ/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।