সালাহউদ্দিনকে সিঙ্গাপুর নিতে আইনজীবীর শরণাপন্ন হাসিনা


প্রকাশিত: ০৪:৩২ এএম, ২০ মে ২০১৫

বিএনপি নেতা ও সাবেক মন্ত্রী সালাহউদ্দিনকে সিঙ্গাপুর নিতে আইনজীবীর শরণাপন্ন  হয়েছেন তার স্ত্রী হাসিনা আহমেদ। এ লক্ষ্যে মঙ্গলবার রাতে মেঘালয়ের উচ্চ আদালতের সিনিয়র আইনজীবী এস পি মহন্তের সঙ্গে বৈঠক করেছেন তিনি ।

এর আগে একই দিন সকালে তিনি সালাহউদ্দিনের সঙ্গে শিলংয়ের জেনারেল হাসপাতালে দেখা করেন। পরে তিনি গণমাধ্য কর্মীদের জানান, সালাহউদ্দিনকে চিকিৎসার জন্য তিনি সিঙ্গাপুর নিয়ে যেতে চান। তিনি গত ২০ বছর ধরে  সেখানেই নিয়মিত চিকিৎসা করছেন।যেহেতু নিতি ২০ বছর ধরে একটি হাসপাতালে নিয়মিত চিকিৎসা সেবা নিয়ে আসছেন। তাই সেখানেই চিকিৎসা সেবা নিলে তিনি দ্রুত সুস্থ হয়ে উঠবেন।

হাসিনার সঙ্গে বৈঠককালে আইনিজীবী মহন্ত জানান, সালাহউদ্দিনকে বিদেশে নিতে অবশ্যয় আদালতের অনুমতি প্রয়োজন। এ ব্যাপারে তিনি যথাসম্ভব সতায়তার আশ্বাস দেন। তবে তিনি উন্নত চিকিৎসার জন্য ভারতেরেই অন্য কোন হাসপাতালেও নেওয়ার পরামর্শ দেন বলে জানা গেছে।

এএইচ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।