পিলখানায় পৌঁছেছেন নায়েক রাজ্জাক


প্রকাশিত: ০৩:১৪ এএম, ২৭ জুন ২০১৫
ফাইল ছবি

মিয়ানমারের বর্ডার গার্ড পুলিশের (বিজিপি) হাতে নির্যাতিত ও অপহৃত বর্ডার গার্ড বাংলাদেশের (বিজিবি) নায়েক আব্দুর রাজ্জাক পিলখানায় পৌঁছেছেন।

নাকের চিকিৎসার জন্য শুক্রবার রাত সাড়ে ১১ টায় পিলখানার বিজিবি সদর দফতরে পৌঁছান তিনি। বিজিবির জনসংযোগ কর্মকর্তা মহসিন রেজা জাগো নিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, বিশ্রামের জন্য রাজ্জাক রাতে পিলখানায় থাকবেন। সকালে তাকে একটি হাসপাতালে নিয়ে চিকিৎসা দেয়া হবে। তবে হাসপাতালের নাম জানাননি তিনি।

এর আগে, ১৭ জুন টেকনাফে টহলরত অবস্থায় রাজ্জাককে অপহরণ করে বিজিপি। নির্যাতনের  ৯ দিন পর বৃহস্পতিবার তাকে বাংলাদেশের কাছে ফিরিয়ে দেয়া হয়।

এআর/এআরএস/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।