কামারুজ্জামানের সাথে সাক্ষাৎ করতে আইনজীবীদের আবেদন
মানবতাবিরোধী অপরাধে ফাঁসির দণ্ডপ্রাপ্ত জামায়াত নেতা কামারুজ্জামানের সঙ্গে সাক্ষাৎ করার জন্য আবেদন করেছেন তার আইনজীবীরা। বুধবার সন্ধ্যার দিকে ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগারের সিনিয়র জেল সুপারের কাছে এ আবেদন নিয়ে আসেন কনসোল্টা জুরি চেম্বারের অ্যাডভোকেট গাজী এম এইচ তামিম।
কামারুজ্জামানের সঙ্গে দেখা করার আবেদনটি করেছেন সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবী অ্যাডভোকেট মোহাম্মদ শিশির মনির।
অন্য সাক্ষাত প্রার্থীরা হচ্ছেন- অ্যাডভোকেট মতিউর রহমান আকন্দ, সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবী ব্যারিস্টার এহসান এ সিদ্দিক, ব্যারিস্টার নাজীব মোমেন, অ্যাডভোকেট মশিউল আলম।
আবেদনে বলা হয়, কামারুজ্জামান আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের মামলায় কারাগারে অন্তরীণ আছেন। ৩ নভেম্বর আপিল বিভাগ কর্তৃক আপিলের রায় প্রকাশিত হয়েছে। আপিলের রায়ের বিষয়ে মক্কেলের দিক-নির্দেশনার জন্য ৬ নভেম্বর আমরা সাক্ষাৎ করতে চাই।