রাজধানীতে ‘ভুয়া’ এএসপি গ্রেফতার


প্রকাশিত: ০৭:১৫ এএম, ০৮ নভেম্বর ২০১৪

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (এএসপি) পরিচয়ে প্রতারণার অভিযোগে এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। রাজধানীর খিলগাঁও বনশ্রী এলাকা থেকে শুক্রবার রাতে তাকে গ্রেফতার করা হয় বলে জানিয়েছে পুলিশ।

খিলগাঁও থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) ও মামলার তদন্ত কর্মকর্তা খাইরুজ্জামান জানান, বনশ্রীর কে ব্লকের ১৪ নম্বর বাড়ি থেকে শুক্রবার রাতে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতার ব্যক্তি এম আর মাসুদ, রেজাউল মাসুদ ও কাজী রেজাউল মাসুদ নামে পরিচয়ে প্রতারণা করতেন। তবে, তার কাছে পাওয়া পাসপোর্টে এম আর মাসুদ নাম লেখা রয়েছে বলে জানান তিনি।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।