আবহাওয়ার খবর: ২৯ জানুয়ারি ২০২৩

জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক
জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ১২:০৩ পিএম, ২৯ জানুয়ারি ২০২৩
ফাইল ছবি

বাংলাদেশের আবহাওয়া অধিদপ্তর থেকে নেওয়া ঢাকাসহ দেশের আটটি বিভাগীয় শহরে (চট্টগ্রাম, সিলেট, খুলনা, বরিশাল, ময়মনসিংহ, রাজশাহী ও রংপুর) এ মুহূর্তের আবহাওয়ার সংবাদ, ঘূর্ণিঝড় ও বৃষ্টির পূর্বাভাস, কেমন থাকবে আজকের আবহাওয়া, বৃষ্টি হবে কি না, আগামীকালের আবহাওয়ার পূর্বাভাস বার্তার সর্বশেষ আপডেট।

এখন শীতকাল। এ সময়ে কখনো কুয়াশা কখনো শৈত্যপ্রবাহ চলে। আজ সারাদেশে রাতের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে। দেশের উত্তরাঞ্চলে দিনের তাপমাত্রা সামান্য হ্রাস পেতে পারে এবং অন্যত্র তা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে। আজকের (২৯ জানুয়ারি ২০২৩) আবহাওয়ার পরিস্থিতি তুলে ধরা হলো।

আজকের সর্বোচ্চ তাপমাত্রা (কক্সবাজার)

৩০.৪ ডিগ্রি সেলসিয়াস

আজকের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা (ঈশ্বরদী)

১০.৩ ডিগ্রি সেলসিয়াস

আজকের ঢাকার সর্বনিম্ন তাপমাত্রা

১৬.৮ ডিগ্রি সেলসিয়া্স

আজকের ঢাকার সর্বোচ্চ তাপমাত্রা

২৬.৩ ডিগ্রি সেলসিয়াস

সারাদেশে রাতের তাপমাত্রা সামান‌্য কমতে পারে ও দিনের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে

 

 

আরএমএম/কেএসআর/বিএ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।