তিন মাদক কারবারি কারাগারে

রাজধানীর কামরাঙ্গীরচর থেকে ৭০০টি ইয়াবাসহ গ্রেফতার তিন মাদক কারবারিকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দিয়েছেন আদালত। ঢাকা মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ নরুল হুদা চৌধুরি তাদের কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন। কারাগারে যাওয়া আসামিরা হলেন-মো. শামীম মিয়া, মো. রবিন ও মো. কাওসার মিয়া।
রোববার (২৬ মার্চ) কামরাঙ্গীরচর থানার আদালতের সাধারণ নিবন্ধন কর্মকর্তা পুলিশের এসআই শওকত আলী বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, শনিবার তাদের আদালতে হাজির করে কারাগারে আটক রাখার আবেদন করেন মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা। আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে বিচারক তাদের কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।
শুক্রবার কামরাঙ্গীরচরের মাদবর বাজার এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারের সময় তাদের হেফাজত থেকে ৭০০ ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় তাদের বিরুদ্ধে কামরাঙ্গীরচর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা করে পুলিশ।
জেএ/এমআইএইচএস/এমএস