অজ্ঞানপার্টির খপ্পরে পড়ে টাকা-মোবাইল খোয়ালেন ব্যবসায়ী

রাজধানীর বংশাল সিদ্দিকবাজার এলাকায় অজ্ঞানপার্টির খপ্পরে পড়ে মোহাম্মদ শাহিন (৪০) নামে এক জুতা ব্যবসায়ীর ৫০ হাজার টাকা ও একটি মোবাইল খোয়া গেছে। অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করা হয় ওই ব্যক্তিকে। সোমবার (২৯ মে) সকাল ১০টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
আমির হোসেন নামে এক ব্যক্তি শাহিনকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যান। তিনি জানান, শাহিনের ঢাকায় জাকের মার্কেটে একটি জুতার দোকান রয়েছে। সকালের দিকে সিদ্দিকবাজারে তার জুতার গোডাউন থেকে দোকানে যাওয়ার পথে অজ্ঞানপার্টির সদস্যরা তাকে কৌশলে কিছু খাইয়ে তার কাছে থাকা ৫০ হাজার টাকা ও একটি মোবাইল নিয়ে সটকে পড়ে। পরে অচেতন অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়া হয়। এখন মেডিসিন বিভাগে ভর্তি রয়েছেন শাহীন।
তিনি আরও জানান, শাহিনের গ্রামের বাড়ি ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলায়। তার বাবার নাম জমির উদ্দিন। বর্তমানে বংশাল সিদ্দিকবাজার এলাকায় থাকেন শাহিন।
ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ বাচ্চু মিয়া বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, বংশালের সিদ্দিকবাজার থেকে এক জুতা ব্যবসায়ীকে অচেতন অবস্থায় হাসপাতালে আনা হয়। মেডিসিন ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয়েছে তাকে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে অবগত করা হয়েছে।
কাজী আল আমিন/এসএনআর/জিকেএস