রাজধানীতে গাড়ির ধাক্কায় এক ব্যক্তি নিহত

ঢামেক প্রতিবেদক
ঢামেক প্রতিবেদক ঢামেক প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ১০:৫২ এএম, ০৪ জুন ২০২৩
ফাইল ছবি

রাজধানীর যাত্রাবাড়ীর সড়ক ও জনপথ মোড়ে দ্রুতগামী একটি গাড়ির ধাক্কায় মো. জাকির হোসেন (৩০) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। রোববার (৪ জুন) ভোর সাড়ে ৫টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

জানা গেছে, গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে সকাল সাড়ে ৬টার দিকে তাকে মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসক।

জাকির হোসেনকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া সিএনজিচালক সেলিম জানান, জনপদ মোড়ে দুর্ঘটনার পর সিএনজিতে আহত জাকিরকে উঠিয়ে দ্রুত ঢাকা মেডিকেলে নেওয়া হয়।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ মো. বাচ্চু মিয়ার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে অবগত করা হয়েছে।

তিনি আরও জানান, নিহতের পুরো পরিচয় এখনও জানা যায়নি।

কাজী আল আমিন/এসএনআর/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।