মাছ ধরতে গিয়ে কর্ণফুলীতে ডুবে যুবকের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক চট্টগ্রাম
প্রকাশিত: ০৪:৫৭ এএম, ১২ আগস্ট ২০২৩

চট্টগ্রামের রাউজানে জাল দিয়ে মাছ ধরতে গিয়ে কর্ণফুলী নদীতে ডুবে মো. রোমান (৩০) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে রাউজানের বাগোয়ান ইউনিয়নের ৬ নম্বর ওয়ার্ডের স্লুইস গেট এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

বিজ্ঞাপন

নিহত রোমান একই উপজেলার সদর ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ডের খলিলাবাদ গ্রামের হাফিজুর রহমান সওদাগর বাড়ির কলিল উল্লাহ ড্রাইভারের ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, রোমান চট্টগ্রাম মহানগরীর অক্সিজেন এলাকা কেডিএস গার্মেন্টসে চাকরি করতেন। বৃহস্পতিবার রাতে ছুটিতে বাগোয়ান ইউনিয়নে শ্বশুরবাড়ি বেড়াতে যান। শুক্রবার বিকেলে শ্বশুরের কাছ থেকে জাল নিয়ে কর্ণফুলী নদীতে মাছ ধরতে যান তিনি।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

জাগোনিউজের খবর পেতে ফলো করুন

রাউজান সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান বিএম জসিম উদ্দিন হিরো বলেন, রোমান কর্ণফুলীতে জাল ফেলে মাছ ধরতে যান। কিন্তু জাল আটকে যাওয়ায় তিনি ছাড়াতে নেমে স্রোতে নদীতে তলিয়ে যান। প্রায় ৫০ মিনিট পর অজ্ঞান অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে পথেরহাট কসমিস হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

এমডিআইএইচ/জেডএইচ/

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন jagofeature@gmail.com ঠিকানায়।