এমপিওভুক্তির দাবিতে শিক্ষকদের অবস্থান কর্মসূচি


প্রকাশিত: ০৫:৪৪ এএম, ২০ মার্চ ২০১৬

এমপিওভুক্তির দাবিতে অবস্থান কর্মসূচি পালন করছে বাংলাদেশ বেসরকারি কলেজ অনার্স-মাস্টার্স শিক্ষক পরিষদ।

রোববার জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে  অনুষ্ঠিত অবস্থান কর্মসূচি ও সমাবেশে শিক্ষকরা বলেন, জাতীয় সংসদের শিক্ষা মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির সুপারিশ অনুযায়ী বেসরকারি কলেজে কর্মরত অনার্স-মাস্টার্স কোর্সের শিক্ষকদের এমপিওভুক্ত করতে হবে।

তারা বলেন, প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের নির্দেশনা ও শিক্ষামন্ত্রণালয় সংক্রান্ত স্থায়ী কমিটির সুপারিশ অনুযায়ী  শিক্ষকদের দীর্ঘ ২৩ বছরের বঞ্চনার দাবি ‘এমপিওভুক্তি’ আগামী বাজেটের আগেই বাস্তবায়ন চাই।

অবস্থান কর্মসূচি ও সমাবেশে বাংলাদেশ বেসরকারি কলেজ অনার্স-মাস্টার্স শিক্ষক পরিষদের বিভিন্ন জেলা শাখা এবং কলেজের শিক্ষকরা অংশ নেন।

এএস/এমএমজেড/এএইচ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।