সিনিয়র সচিব হলেন আনোয়ার হোসেন হাওলাদার

জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক
জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০৯:৫২ পিএম, ২৯ আগস্ট ২০২৩

সিনিয়র সচিব হলেন স্বাস্থ্য সেবা বিভাগের সচিব ড. মু. আনোয়ার হোসেন হাওলাদার। মঙ্গলবার (২৯ আগস্ট) জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় থেকে এ সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়।

আনোয়ার হোসেন হাওলাদার দশম বিসিএস প্রশাসন ক্যাডারের কর্মকর্তা। গত বছরের ১৪ জুন স্বাস্থ্য সেবা বিভাগের সচিবের দায়িত্ব নেন। স্বাস্থ্য সেবা বিভাগে সচিব হিসেবে দায়িত্ব পাওয়ার আগে তিনি মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয় এবং দুর্নীতি দমন কমিশনের সচিব হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

তিনি বিভাগীয় কমিশনার, অতিরিক্ত সচিব, যুগ্ম সচিব, উপসচিব, জেলা প্রশাসক, উপজেলা নির্বাহী অফিসার, সহকারী কমিশনার (ভূমি) এবং সহকারী কমিশনার হিসেবে বিভিন্ন সময় দায়িত্ব পালন করেন।

আরএমএম/এমআইএইচএস/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।