প্রথমে অবস্থান পরে ভাংচুর অত:পর বিদায়


প্রকাশিত: ১০:১২ এএম, ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০১৫

প্রথমে অবস্থান পরে ভাংচুর অত:পর বিদায়। এভাবেই গুড়িয়ে দেওয়া হলো বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকীর অবস্থান কর্মসূচির জন্য তৈরি মঞ্চ। শুক্রবার বেলা সোয়া ১টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, শুক্রবার বেলা ১টা ১০ মিনিটের দিকে মতিঝিল থানা থেকে একদল পুলিশ কাদের সিদ্দিকীর অবস্থান মঞ্চের সামনে গিয়ে হঠাৎ অবস্থান নেয়। পরে তারা মঞ্চ ভেঙে দিয়ে তা নিজেদের পিকআপ ভ্যানে করে তুলে নিয়ে যায়।

ওই সময় সেখানে অবস্থানকারী কৃষক-শ্রমিক জনতা লীগের নেতাকর্মীরা কারণ জিজ্ঞেস করলে পুলিশের পক্ষ থেকে বলা হয়, কোনো কথা বলবেন না। ওপরের নির্দেশ আছে। নেতাকর্মীরা মালামালের সিজার লিস্ট করার কথা বললেও পুলিশ তা আমলে নেয়নি।

এ ব্যাপারে মতিঝিল থানার ওসি বিএম ফরমান আলী বলেন, কাদের সিদ্দিকী  আমাদের অনুমতি না নিয়ে অবস্থান কর্মসূচী পালন করছেন। সেকারণে মঞ্চ ভেঙ্গে আনা হয়েছে।

উল্লেখ্য, লাগাতার অবরোধ প্রত্যাহার ও দুই নেত্রী আলোচনায় বসার দাবিতে কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী বীর উত্তম গত ২৮ জানুয়ারি থেকে মতিঝিলে নিজ দলীয় কার্যালয়ের সামনে অবস্থান কর্মসূচি পালন করছেন।

জেইউ/এএইচ/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।