রাষ্ট্র কোনো বিধিবিধান ও যুক্তির উপর চলে না : রিজভী


প্রকাশিত: ০১:২০ পিএম, ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০১৬

দেশে কোনো আইনের শাসন নেই। বর্তমানে রাষ্ট্র কোনো বিধিবিধান ও যুক্তির উপর চলে না বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব রুহুল করিব রিজভী। রোববার বিকেলে জাতীয় প্রেসক্লাবে আয়োজিত এক প্রতিবাদ সমাবেশে তিনি এ মন্তব্য করেন।

বর্তমানে রাষ্ট্র আইনসঙ্গতভাবে চলে না উল্লেখ করে তিনি আরো বলেন, বর্তমানে রাষ্ট্র একজন ব্যাক্তির ইচ্ছামত চলে আর তিনি হচ্ছেন শেখ হাসিনা।

বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার সকল মিথ্যা মামলা এবং স্থায়ী কমিটির সদস্য গয়েশ্বর চন্দ্র রায়ের সকল মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার সহ তার বাড়িতে হামলার প্রতিবাদে এই প্রতিবাদ সমাবেশের আয়োজন করে জাতীয়তাবাদী যুবদল কেরানীগঞ্জ দক্ষিণ ঢাকা ৩ শাখা।

এএস/এসএইচএস/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।