লন্ডনে সমাজসেবায় সম্মাননা পেলেন শেখ ফারুক

আহমাদুল কবির
আহমাদুল কবির আহমাদুল কবির , মালয়েশিয়া প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ১০:৩৩ এএম, ০৫ মে ২০২৫

সমাজসেবায় সম্মাননা পেয়েছেন শেখ ফারুক আহমদ। সম্প্রতি এক অনাড়ম্বর অনুষ্ঠানের মাধ্যমে, লন্ডনের বার্কিং অ্যান্ড ডেগেনহামের মেয়র মঈন কাদরী সমাজসেবা, শিক্ষা ও সম্প্রদায় উন্নয়নে অনন্য অবদানের জন্য তাকে সম্মাননা দেন।

শেখ ফারুক জালালাবাদ অ্যাসোসিয়েশনের ভাইস প্রেসিডেন্ট এবং বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের মাধ্যমে তিনি বাংলাদেশ ও প্রবাসে মানবকল্যাণমূলক কাজে অগ্রণী ভূমিকা রাখছেন। শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান, দরিদ্রদের সহায়তা এবং স্থানীয় উন্নয়নে তার অবদান অবিস্মরণীয়।

বিজ্ঞাপন

লন্ডনে সমাজসেবায় সম্মাননা পেলেন শেখ ফারুক

জগন্নাথপুর উপজেলার সৈয়দপুর শাহাড় পাড়া ইউনিয়নের আউদত গ্রামের শেখ পরিবারের এই গর্বিত সন্তান তার কাজের মাধ্যমে পুরো অঞ্চলের জন্য গৌরব বয়ে এনেছেন। তার নিষ্ঠা ও দূরদর্শিতা যুব প্রজন্মকে দেশ ও সমাজের সেবায় উদ্বুদ্ধ করছে।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

জাগোনিউজের খবর পেতে ফলো করুন

এই সম্মাননা তাকে আরও বেশি দায়িত্বশীল ও অনুপ্রাণিত করবে। তার মতো নিবেদিতপ্রাণ ব্যক্তিত্বরা সমাজের প্রতিটি স্তরে ইতিবাচক পরিবর্তনের বীজ রোপণ করেন।

এমআরএম/এএসএম

প্রবাস জীবনের অভিজ্ঞতা, ভ্রমণ, গল্প-আড্ডা, আনন্দ-বেদনা, অনুভূতি, স্বদেশের স্মৃতিচারণ, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক লেখা পাঠাতে পারেন। ছবিসহ লেখা পাঠানোর ঠিকানা - jagofeature@gmail.com