দক্ষিণ আফ্রিকায় নিজ বাসভবন থেকে বাংলাদেশির মরদেহ উদ্ধার

প্রবাস ডেস্ক
প্রবাস ডেস্ক প্রবাস ডেস্ক
প্রকাশিত: ০৩:৪১ পিএম, ২৮ এপ্রিল ২০২৩

দক্ষিণ আফ্রিকায় নিজ বাসভবন থেকে এ কে এম রশিদুল ইসলাম টিটু (৫৩) নামে এক বাংলাদেশির গলিত মরদেহ উদ্ধার করেছে স্থানীয় পুলিশ।

টিটু মুন্সিগঞ্জ জেলার লৌহজং থানার বাসিন্দা বলে জানা গেছে।

বিজ্ঞাপন

বৃহস্পতিবার (২৭ এপ্রিল) দুপুরে দেশটির কোওয়াজুলু নাটাল প্রদেশের পিটার্সমেরিজবাগের নিজ বাড়ি থেকে স্থানীয় প্রবাসীদের সহাযোগীতায়ি তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। এরপর মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য পাঠায় পুলিশ।

পিটার্সমেরিজবাগ থেকে বাংলাদেশি সাইমল হক জানান, টিটু বাড়ি থেকে হঠাৎ পচা গন্ধ ছড়িয়ে পড়ে। পরে স্থানীয় কয়েকজন বাংলাদেশিসহ পুলিশের সহযোগিতায় বাসভবনের তালা ভেঙে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। তবে, কি কারণে তার মৃত্যু হয়েছে তা এখনো স্পষ্ট নয়। ধারণা করা হচ্ছে কয়েকদিন আগে তার মৃত্যু হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

এমএএইচ/এমএস

প্রবাস জীবনের অভিজ্ঞতা, ভ্রমণ, গল্প-আড্ডা, আনন্দ-বেদনা, অনুভূতি, স্বদেশের স্মৃতিচারণ, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক লেখা পাঠাতে পারেন। ছবিসহ লেখা পাঠানোর ঠিকানা - jagofeature@gmail.com