‘সুপারস্টারবিহীন ভালো ক্রিকেটারদের দল দক্ষিণ আফ্রিকা’

স্পোর্টস ডেস্ক
স্পোর্টস ডেস্ক স্পোর্টস ডেস্ক
প্রকাশিত: ০৪:৪৯ পিএম, ১৪ জানুয়ারি ২০২২

প্রথম ম্যাচ হেরেও ভারতের বিপক্ষে সিরিজ জয়ের দ্বারপ্রান্তে দাঁড়িয়ে আছে দক্ষিণ আফ্রিকা। কেপটাউনে তিন ম্যাচ সিরিজের শেষ টেস্টটি জিততে তাদের সামনে লক্ষ্য ২১২ রানের। এরই মধ্যে ৩ উইকেট হারিয়ে ১৭১ রান করে ফেলেছে স্বাগতিক দলটি।

ম্যাচের তৃতীয় দিন (বৃহস্পতিবার) শেষেই জয়ের সুবাস পাচ্ছিল দক্ষিণ আফ্রিকা। ভারতকে দ্বিতীয় ইনিংসে মাত্র ১৯৮ রানে গুটিয়ে দিয়ে সিরিজ নির্ধারণী ম্যাচে চালকের আসনে বসে যায় তারা। পরে ডিন এলগার ও কেগান পিটারসেনের কল্যাণে দিন শেষ করেছে ২ উইকেটে ১০১ রান করে।

বৃহস্পতিবারের খেলা শেষে দলের তারকা পেসার লুঙ্গি এনগিডি জানিয়েছেন, তাদের দলে কোনো সুপারস্টার না থাকলেও এক ঝাঁক ভালো ক্রিকেটার রয়েছে। যাদের ক্রিকেটীয় ব্রেইন দুর্দান্ত এবং এ কারণেই মাঠের ক্রিকেটে মিলছে সাফল্য।

লুঙ্গির ভাষ্য, ‘আমরা সুপারস্টারে ভর্তি দল নিয়ে মাঠে যাচ্ছি না। আমাদের দুর্দান্ত ক্রিকেটীয় ব্রেইন সম্পন্ন এক ঝাঁক ভালো ক্রিকেটার রয়েছে। যেখানে সবাই মিলে দলীয় প্রচেষ্টায় বিশ্বাসী। তাই মাঠে এমন মুহূর্ত দেখা যাবে, যেখানে কেউ না কেউ ঠিকই এগিয়ে আসবে এবং নিজের কাজ করে দেবে।’

এসএএস/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।