বাংলাদেশ-আয়ারল্যান্ড টি-টোয়েন্টি সিরিজ

বৃষ্টির কারণে শুরু হয়নি খেলা

স্পোর্টস ডেস্ক
স্পোর্টস ডেস্ক স্পোর্টস ডেস্ক
প্রকাশিত: ০২:৩০ পিএম, ২৯ মার্চ ২০২৩

টসটা হলো কোনোমতে। টসের পরপরই নামলো বৃষ্টি। পুরো চট্টগ্রাম বিভাগের ওপর দিয়েই বয়ে যাচ্ছে কালবৈশাখীর ঝড়। যে কারণে বজ্রসহ তুমুল বৃষ্টিপাত হচ্ছে চট্টগ্রাম এলাকায়। সুতরাং, নির্ধারতি সময় দুপুর ২টায় খেলা শুরু করা সম্ভব হয়নি।

টি-টোয়েন্টি সিরিজের প্রথম ম্যাচটিও বৃষ্টি কবলিত ছিল। যদিও বৃষ্টি কবলিত ওই ম্যাচে ডি-এল মেথডে বাংলাদেশ জয় পেয়েছিলো। আজ ছিল বাংলাদেশের সিরিজ জয়ের মিশন। যেখানে বাগড়া দিয়ে দিলো বৃষ্টি।

আবহাওয়ার পূর্বাভাসে বলা আছে, বিকাল ৩টা থেকে সাড়ে তিনটা নাগাদ বৃষ্টি কমতে পারে। এরপর যদিও খেলা শুরু করা হয়, তাহলে নিশ্চিত দুই দল থেকেই ওভার কাটা হতে পারে।

বৃষ্টির আগে টসের কয়েন নিক্ষেপে জয় পেয়েছিলেন আয়ারল্যান্ড অধিনায়ক পল স্টার্লিং। টস জিতেই তিনি নিলেন ফিল্ডিংয়ের সিদ্ধান্ত এবং ব্যাটিংয়ের আমন্ত্রণ জানালেন বাংলাদেশকে।

আইএইচএস/

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।