আউট হয়ে মাঠ ছাড়ার আগে লেগ আম্পায়ারকে কী বলেছিলেন ফিলিপস?

বিশেষ সংবাদদাতা
বিশেষ সংবাদদাতা বিশেষ সংবাদদাতা
প্রকাশিত: ০৬:২৮ পিএম, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৩

শরিফুলের বলে আউট হওয়ার পর একটু থমকে দাঁড়ালেন। লেগ আম্পায়ারের সঙ্গে খানিকক্ষণ কথা বলে কী যেন দেখালেন। তারপর মাথা নিচু করে সাজঘরের পথে পা বাড়ালেন গ্লেন ফিলিপস।

প্রেস বক্সে ফিসফাঁস, গুঞ্জন। কী ব্যাপার? কেন এমন করলেন ফিলিপস? তবে কি বাংলাদেশের কোনো ক্রিকেটার তাকে উদ্দেশ্য করে কোনো নেতিবাচক মন্তব্য করেছিলেন? কারো সাথে কি খেলা চালকালীন কথা কাটাকাটি হয়েছিল ফিলিপসের?

টিভিতে দেখা দর্শদের মধ্যেও সৃষ্টি হলো কৌতুহল। আসলে কী হয়েছিল? দিনের শেষে তা পরিষ্কার হলো।

প্রেস কনফারেন্সের শুরুতেই গ্লেন ফিলিপসকে প্রশ্ন করা হলো, ‘আচ্ছা, আপনি আউট হওয়ার পর কি যেন বলাবলি করছিলেন। আর যে প্রান্তে ব্যাটিং করছিলেন, তার বিপরীত প্রান্তের দিকে ইঙ্গিত করে কী যেন বলছিলেন? এমন কোনো ঘটনা কি ঘটেছিল, যা নিয়ে আপনার অভিযোগ আছে?’

গ্লেন ফিলিপসের বিনয়ী জবাব, ‘না, না। তেমন কিছু না। তবে বোলার শরিফুল যখন বোলিং মার্কের খুব কাছে চলে এসেছিলেন, ডেলিভারি ছোঁড়ার ঠিক আগমুহূর্তে দেখি কে যেন সাইডস্ক্রিনের সামনে দিয়ে মুভ করলেন। তাতেই একটু ধাঁধায় পড়ে যাই। বল দেখতেও সমস্যা হয়েছিল। কিন্তু সরেও দাঁড়াতে পারিনি। সরে দাঁড়ানোর সময় আর অবকাশও ছিল না। ততক্ষণে শরিফুল প্রায় বোলিং মার্কে চলে এসেছিলেন, তখন আর সরার সময় ও সুযোগ ছিল না। তাই সরিনি।’

এআরবি/এমএমআর/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।