ববিতে ‘গ’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষায় অনুপস্থিত ৫১ শিক্ষার্থী

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়
প্রকাশিত: ০৫:০৭ পিএম, ০১ নভেম্বর ২০২১

বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় (ববি) কেন্দ্রে গুচ্ছ পদ্ধতিতে ‘গ’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (১ নভেম্বর) দুপুর ১২টা থেকে দুপুর ১টা পর্যন্ত এ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়।

বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় (ববি) কেন্দ্রে ‘গ’ ইউনিটের পরীক্ষার্থীর সংখ্যা ছিল ৭৯৭ জন। এদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ৭৪৬ জন। উপস্থিতির হার শতকরা ৯৩ দশমিক ৬০ শতাংশ। আর অনুপস্থিত ছিলেন ৫১ জন।

jagonews24

বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য ড. মো. ছাদেকুল আরেফিন জানান, বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রে ‘গ’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা ভর্তি পরীক্ষা সুষ্ঠু, সুন্দর ও নির্বিঘ্নে সম্পন্ন হয়েছে। ‘গ’ ইউনিটের পরীক্ষায় কোনো ধরনের অনিয়ম বা অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটেনি। কেন্দ্রে প্রবেশে মাস্ক পরিধান ছিল বাধ্যতামূলক।

এদিকে গুচ্ছ পদ্ধতিতে ভর্তি পরীক্ষায় অংশ নিতে পেরে সন্তোষ প্রকাশ করেছেন শিক্ষার্থীরা। তারা জানান, এতে তাদের সময় এবং অর্থ দুটোই সাশ্রয় হয়েছে। আগামীতে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়সহ অন্যান্য বিশ্ববিদ্যালয়কেও এ গুচ্ছ পদ্ধতিতে ভর্তি পরীক্ষা নিতে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের কাছে দাবি জানান শিক্ষার্থীরা।

সাইফ আমীন/আরএইচ/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।