অসহায় শিশুদের মাঝে ঈদবস্ত্র বিতরণ


প্রকাশিত: ০১:৪৯ পিএম, ০১ জুলাই ২০১৬

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় অসহায় ও গরিব শিশুদের মাঝে ঈদবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে। শুক্রবার বিকেল ৪টায় সদর উপজেলার সুহিলপুর ইউনিয়নের তেলিপাড়া গ্রামে ‘আলোর পথে’ নামের একটি সংগঠনের উদ্যোগে এসব পোষাক বিতরণ করা হয়। এ উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া আইডিয়াল রেসিডেন্সিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজের অধ্যক্ষ সোপানুল ইসলাম সোপান।

সংগঠনের সভাপতি হযরত আলীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিরেন, আইডিয়াল রেসিডেন্সিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজের উপাধক্ষ জসিম উদ্দিন বেপারী, ডা. নুরুল হুদা পাবেল, আবুল বাশার প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে তেলিপাড়া গ্রামের ৪০ জন অসহায় ও গরীব শিশুর মাঝে ঈদের নতুন পোষাক তুলেন অতিথিবৃন্দ।

আজিজুল সঞ্চয়/এআরএ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।