দিনাজপুরে চোরাকারবারি-বিজিবি সংঘর্ষে আহত ৩


প্রকাশিত: ০৪:৪৯ এএম, ১৫ নভেম্বর ২০১৬

দিনাজপুরের হাকিপুর উপজেলা বিজিবি এবং চোরাকারবারি ফেনসিডিল ব্যবসায়ীর মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় বিজিবির দুই সদস্য মোস্তাক ও ইউসুফ আলী এবং শাওন (২৫) নামের এক চোরাকারবারি আহত হয়েছেন।

মঙ্গলবার ভোর ৪টায় উপজেলার বোয়াল দাড় গ্রামের পাকা রাস্তার মাঠে এ ঘটনা ঘটে। আহত চোরাকারবারি শাওন হাকিমপুর উপজেলার চুড়ি পট্টির ঘুটু মিয়ার ছেলে।

বিজিবির বাসুদেবপুর ক্যাম্পের কমান্ডার হাবিলদার রফিকুল ইসলাম বলেন, ভোরে গোপন সংবাদের ভিক্তিতে হাকিমপুর-দলারদরগা রোডে বোয়ালদার গ্রামের মাঠে চোরাকারবারিদের ধাওয়া করে বিজিবি।

এ সময় বিজিবিকে লক্ষ্য করে চোরাকারবারিরা কুড়াল দিয়ে আঘাত করে। পরে বিজিবি আত্মরক্ষার্থে পাঁচ রাউন্ড পাল্টা গুলি করে। উভয় পক্ষের সংঘর্ষে বিজিবির দুই সদস্যসহ ও এক চোরাকারবারি আহত হয়। পরে, সেখান থেকে বিজিবি চোরাকারবারিদের ব্যবহৃত একটি দেশীয় অস্ত্র এবং ২১৩ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করে।

২০ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল মোস্তাফিজুর রহমান ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, আহত দুই বিজিবি সদস্য এবং এক চোরাকারবারিকে হাকিমপুর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

এমদাদুল হক মিলন/এফএ/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।