ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা


প্রকাশিত: ১০:৪৯ এএম, ১৫ ডিসেম্বর ২০১৬

মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় খেতাবপ্রাপ্ত মুক্তিযোদ্ধা ও মুক্তিযোদ্ধাদের পরিবারকে সংবর্ধনা দেয়া হয়েছে।

বৃহস্পতিবার দুপুরে জেলা প্রশাসনের সম্মেলন কক্ষে জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে এ সংবর্ধনা দেয়া হয়। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক রেজওয়ানুর রহমান।

অতিরিক্তি জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মো. শামসুল হকের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন, জেলার পুলিশ সুপার মো. মিজানুর রহমান, পৌরসভার মেয়র নায়ার কবির, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আল মামুন সরকার ও জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের কমান্ডার মো. হারুন অর রশিদ।

অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, বর্তমান সরকার মুক্তিযোদ্ধাদের জন্য আলাদা কমপ্লেক্স ভবনসহ মাসিক ভাতা বৃদ্ধি করেছে। পাশপাশি চাকরির ক্ষেত্রে মুক্তিযোদ্ধাদের নাতি-নাতনি কোটা বৃদ্ধি করে তা বাস্তবায়ন করেছে।

পরে আলোচনা শেষে ১০ জন খোতাবপ্রাপ্ত মুক্তিযোদ্ধাসহ ৩৬ জন মুক্তিযোদ্ধার পরিবারকে সংবর্ধনাস্বরূপ ফুলেল শুভেচ্ছা ও ক্রেস্ট প্রদান করা হয়।

অনুষ্ঠানে মুক্তিযোদ্ধা ও তাদের পরিবারের সদস্যসহ জেলায় কর্মরত বিভিন্ন প্রিন্ট, ইলেক্ট্রনিক ও অনলাইন গণমাধ্যমের সংবাদকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

আজিজুল সঞ্চয়/এএম/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।